Форум Подключение Правила Мероприятия Поддержка Магазин
Администратор
W4rlock
Администратор

[АКЦИЯ] Письмо Деду Морозу

Сообщение W4rlock » 25/12/2011 02:35

Свои послания Дедушке Морозу или Санта Клаусу (в зависимости от предпочтений) просьба оставлять в данной теме.

С наступающим праздником!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Правила игрового Сервера
Подключение к игровому Серверу

Изображение

Помощник Сервера
Эмбер
Помощник Сервера

Re: [АКЦИЯ] Письмо Деду Морозу

Сообщение Эмбер » 25/12/2011 03:24

Дорогой Дедушка Мороз!

Пишу тебе уже не впервые на этой неделе, однако, может то письмо до тебя ещё не дошло, или затерялось во всемирной паутине таких же посланий). Поэтому добавлю к своим пожеланиям ещё немного.

Я хочу пожелать игрокам проекта (и даже их персонажем), больше силы, интеллекта, ловкости, чтобы в Новом Году они могли штурмовать не только боссов подземелья но и институты, города, начальников, чтобы каждый мог хотя бы на шаг приблизиться к своей мечте.

Хочу пожелать, Дедушка всем кого я знаю, чтобы никто не был "зашоренным", я верю в чудеса, и думаю что каждый из нас в глубине души верит в своё чудо. Поэтому, пусть не теряются, и не боятся меняться, потому что тот кто храбр и смел добьется своего, ведь нам не дают испытаний не по плечу - поэтому пусть мужество не покидает нас в Новом Году.

Наверное ещё... доброты и понимания, в век интернета и высоких технологий, грань между иллюзией и реальностью практически уходит, поэтому люди всегда должны знать, что никакая иллюзия не стоит настоящего тепла и света, холода и темноты, снежной зимы и яркого лета. Я желаю всем интернет-дайверам всегда выныривать из своей Глубины

Наверное, на этом всё. Надеюсь письмо дойдет к тебе:)
Вступай в группу EpicGaming.RU!
Подписи меняются. Суть остается ^_^

Администратор
W4rlock
Администратор

Сообщение W4rlock » 25/12/2011 14:29

Я напоминаю, письмо нужно писать Деду Морозу или Санте или Святому Николаю, и никому другому.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Правила игрового Сервера
Подключение к игровому Серверу

Изображение

Ольчик
Ольчик

Сообщение Ольчик » 25/12/2011 19:15

Здравствуй Дедушка Мороз!Много писать не буду так как Вам и так много пишут)Уважаемый Дедушка подари всем всем веселую и добрую новогоднюю сказку!Без сор и обид,без проблем и забот пусть этот Новый Год прийдет)целую нежно в щечку и на этом ставлю точку)...

fantula
fantula

Сообщение fantula » 26/12/2011 01:54

Извини, что я так давно не писал тебе писем. Просто глупые дядьки с тётьками почти уверили меня, что тебя не существует. Но я каждый год вижу тебя на улицах, и каждый год, я получаю от тебя подарки. Не всегда именно те, которые я просил, но ведь понимаю, что твои эльфы не могут на всех закупить Porsche.
Но я как всегда не знаю, что тебе вот так взять и сказать. Поэтому я просто напишу несколько советов, что подарить другим ребятам на этом сайте, а если ты решишь что-то из этого списка и мне подарить, я буду очень рад.
Многие здесь ругают приставки, просто потому что их у них нет. Подари таким ребятам дедушка X-Box 360 или Sony PlayStation 3. Они на самом деле клёвые. И пару игр к ним приложи. Например, Modern Warfare 3.Ты всегда учил, что со Злом надо бороться. Так что Diablo 3 – тоже хороший подарок. И ещё, дорогой дедушка. Не дари ни в коем случае World of Warcraft. По слухам, те, кто в неё начинают играть, просто теряются и не видят ничего вокруг, только игру. Я могу не выдержать соблазна. Короче погуляй по ТОПу игр, там ещё много всего интересного. И ещё у меня для тебя необычная просьба. Приснись, пожалуйста, начальству EpicGaming.ru и скажи, что все его сотрудники целый год вели себя очень хорошо. И за это им обязательно надо дать премию :) А ещё передай привет Снегурочке.
Знаешь, я очень надеюсь, что читая моё сумбурное письмо, ты улыбался. И хотелось бы, чтоб ребята, которые прочтут это письмо, тоже улыбнулись не раз, вспомнили, как писали тебе письма раньше. И что верить в чудеса можно не только в 10 лет, но и в 20, и 30, и после сорока. А ещё о том, что сказочник и добрый дедуган будет существовать до тех пор, пока он будет в наших сердцах.

Удачи тебе, дедушка Мороз. Я буду ждать тебя.

С уважением, Черепанов Иван.

mankind
mankind

Сообщение mankind » 26/12/2011 02:36

Дорогой Дедушка Мороз,
Пишу тебе впервые=).Надеюсь письмо придйет к тебе,не будет спален Смертокрылым или разрезан Королем Личом :D .Хотелысь бы полуить утешительный подарок ,ведь етот прекрасынй день лиш 1 раз в году!Хотелось бы немного голдов для прокачки профы)Или для покупки шмота))Но главное не вещи а щастье :)!
Крайне уважаю вас,Илья

Марина
Марина

Сообщение Марина » 26/12/2011 03:21

Здравствуй дедушка Мороз! Прежде всего, хочу поздравить с наступающим праздником. Пожелать всего, что сам себе желаешь. Тебе уже много всего пожелали, что могли попросили, а мне остаётся только спеть тебе песенку. Хорошо, что ты её не услышишь в моём исполнении в реале, так как у меня ни слуха, ни голоса)))
Ну в общем, пою:

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная, зеленая была.
Зимой и летом стройная, зеленая была.

Метель ей пела песенку:
"Спи, елочка, бай-бай!"
Мороз снежком укутывал:
"Смотри, не замерзай!"
Мороз снежком укутывал
"Смотри, не замерзай!"

Трусишка зайка серенький
Под елочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.

Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит;
Лошадка мохноногая торопится, бежит.
Лошадка мохноногая торопится, бежит.

Везет лошадка дровеньки,
А в дровнях мужичок,
Срубил он нашу елочку под самый корешок.
Срубил он нашу елочку под самый корешок.

И вот она, нарядная,
На праздник к нам пришла,
И много, много радости детишкам принесла.
И много, много радости детишкам принесла.

Успехов Вам дедушка!!!!!!!

Помощник Сервера
Эмбер
Помощник Сервера

Сообщение Эмбер » 26/12/2011 22:26

Да без разницы, речь ведь идёт вообще о празднике:), а не конкретно о WoW, слишком много думать о вове - двинуться можно же)

Так что можно, просто написать Деду Морозу или Санте, или Дедушке Зиме, у кого какие предпочтения:)

Дорогой Дедушка Зима! Пишет тебе Эмбер!
Надеюсь, в Андерсити проведут хотя бы поровое отопление? Мои кости уже замерзли и ноют на плохую погоду.

Принести мне Дедушка, побольше идей, а так же интересные варианты биологического оружия массового поражения. Терпеть не могу людей, в особенности маленьких мальчиков и девочек, с удовольствием бы заразила их чумой, однако Сильвана говорит что пока не время.

Пусть Плеть мы победили, однако мой девиз остаётся прежним - "Смерть Плети, и смерть всему живому!"
Так что Дедушка, уж не поскупись на подарки:
1) Чума
2) Чума Нового Поколения
3) Схемы для машин Чумы
4) Инструкции по захвату Азерота, и умерщвлению всех смертных существ, кои не посчитают нужным преклонится перед народом отрекшихся.

И да, коль ты решишь не одарить меня подарком - пеняй на себя.

Твой маленький чёрный властелин :D
Вступай в группу EpicGaming.RU!
Подписи меняются. Суть остается ^_^

Писатель
Rage Against
Писатель
Rage Against

Сообщение Rage Against » 27/12/2011 01:22

Не совсем письмо, но всё же)
Код: Выделить всё
[-]>[-]>[-]>[-]>[-]>[-]<<<<<>++++[<++++++++>-]<[>+>+<<-]+++++[>>++++++<<-]>>[>+>
+<<-]>>[<<+>>-]<-->>+++[<++++>-]<+>>++[<+++++>-]<<<<<...>..>...<<....>.>..<<....
.>.>..<######<....##.>.>.##..#######.<########<.##.....>.>##..##<.>..##<<....>.>
.<<...##....##>.>.##<<.>.##>##..<<.##.##.....##>##.>..>.>.##<<###<<.###>.>..<<..
.>.>..##<<..>.>..<##<....##.##>.>..##<##<...>##.##>..<<...##.>####.####>..<<...>
.>.<<.##..>.>..<<.#########.##>.>.<##<########..########..##..##.###>##.>.<<.>.>
.<.>..##<<....>.>.##..>.>##.##<<<.>##.##.<<..##.##.....##.##>.##>..<<##.....>.>.
.<<.>.##>..<##<...##.....##>##.>..<##<##.>.>.##<##<...>##.##>.##.<<..##>.>.<<...
....>.>######.<<.>##.>..<##<.#######>.########>.########.<##<.##>.<.>##.>..>.>.<
<<.>..<<.........>.>.......<.>..<<.>.>..<<........>.>..<<.>.>...<.>.<<....>.>...
<.>.<<...>.>.<<.>.>..<<..>.>..<<..>.>..>.>.<<<.>..<<.........>.>..<<.....>.>..<<
.>.>..<<........>.>..<#######<.>.#####>.<<.##...>#######.>..<<.>.>.<<....>.>..<.
>.<<.>.>..<<...>.>.<<##..>.>##..##>.>##.<####<<<##.>.>.##.<<...>.>..<<..>.>..<<.
....>.>..<<...>.>..<<.....>.##>##..<<.##.>.##>.<<.....>##.>.<<.>.>.<<.....>.>.<.
>.<<.>.>..<<.......>.>#######..##>.>.<##<<<##...>#######.>....<<....>.>..<<.....
>.>..<<.....>.>....<<##......>.##>...<##.>.##.<<##...>.>....<.>..<<.>.>.<<.>.>..
<<.......>.>..>.>.<.>##.<<<<....##...##....##...##.......>.>..<.>...<<......>.>.       
..<<....>.>..<<....>.#########>..#####<.>######.#########..>.>.<<<<.............
.......>.>.<<.....>.>.<<...>.>..<<..>.>..<<...>.>..<<..>.>.<<.....>.>.>.>.<<<<..
.......................>.>..<<..>.>..<<.....>.>..<<..>.>..<<.......>.>..>.>.<<<<
..............#####..#######......#####.>#######.>##..<<.##...>.###>..<<.....>.>
..<<..>.>..<<.##....##>.>..##>.>.##<<##<##<....##.###...###.....###........>.>..
<<.......>.>..##<<..##.>.>.##.<<##...##>##.>..<##<####.####..>.>###..>.>.<<<<...
..............##...>##.>...##..##...<##<##....>##.##>###.##..<<.###....>.>....<<
.>.>........>.##>.<.##>.<<<##<##.....##.##.>.>.##.##....<##<...>.>....<<........
..>.>.....<<..##...>##.>...##.##<<...##.##..>.>##.##.<<..##.....###>.>..<<..>.>.
.>.>.<<<<.....##..>.>#######..#########<<#######..##...>.##>..<<###....>.>..<<..
....>.>..<<.>.>..<<...>.>..<<....>.>..<<...>.>.<.>..<<....>.>...<<..>.>..>.>.<<<
<.......>.>..<<...>.>..<<........>.>..<<...>.>..<<..>.>..<<.>.>..<<........>.>..
<<.>.>..<<.>.>..<<.>.<.>.>..<<..>.>..>.>.<<<<.......>.>..<<...>.>..<<........>.>
..<<..>.>..<<...>.>..<<.>.>..<<........>.>..<<.>.>..<<..>.>..<<..>.>..<<..>.>.>.
>.<<<<.......>.>..<<...>.>..<<........>.>..<<.>.>..<<....>.>..<<.>.>..<<........
>.>..<<.>.>..<<...>.>.<<..>.>..<<..>.>.>.>.<<<<.......>.>..<<.....>.>..<<.....>.
>..<<..>.>..<<....>.>..<<...>.>..<<.....>.>..<<..>.>..<<.......>.>..>.>.<<<<....
...>.>..<<.......>.>....<<......>.>.........<<.....>.>....<<......>.>..<<.......
>.>..<<..>.>..>.>.

(c) habrahabr.ru
No matter how hard you try, you can't stop us now
No matter how hard you try, you can't stop us now

Изображение

Марина
Марина

Сообщение Марина » 27/12/2011 16:32

Здравствуйте, Святой Николай!
Вот решила поздравить Вас с наступающим праздником и заодно напомнить о себе.
Дело в том, что в Ваш Великий праздник я, почему то, не нашла подарочка под подушкой, а я так надеялась!!!
Вот хочу выяснить причину отсутствия подарка и у меня есть некоторые предположения и вот решила уточнить:
1. Вы решили, что я уже выросла и подарок мне уже дарить не надо?
2. Вы настолько ослабели ( что не странно в Вашем то возрасте), что не смогли подняться на 9 этаж?
3. Или нас стало на столько много, что мне просто подарка не хватило?
4. А может всё очень просто, нашёлся вор и украл подарок, пока я крепко спала?
5. А может Вы просто решили, что я его не заслужила?
Надеюсь, Вы получите моё письмецо и я получу ответ на мои вопросы.

Мои поздравления с праздником с наилучшими пожеланиями.

Войти  •  Зарегистрироваться

Голосуй за EpicGaming.RU!