Форум Подключение Правила Мероприятия Поддержка Магазин
Писатель
Rage Against
Писатель
Rage Against

[FAQ] Предметы в World of Warcraft

Сообщение Rage Against » 06/04/2012 12:29

FAQ по использованию предметов в игре World of Warcraft.

Q: Я получил новое лучшее обмундирование, но это наоборот уменьшило характеристики моего персонажа.
A: Некоторые вещи в World of Warcraft. являются частью комплекта, и собрав полный комплект, вы получаете дополнительные характеристики или улучшения. Если одна из этих вещей будет заменена на другую (не из комплекта), то вы потеряете некоторые улучшения.

Q: Могу ли я сменить внешний вид моего маунта после его приобретения?
A: К сожалению Нет, если вы захотите лошадь или динозавра другого цвета, то вам придётся их купить Маунты в WoW не перекрашиваются.

Q: Одна из моих сумок исчезла, несмотря на то, что я её не удалял. Как вернуть её обратно?
A: Чтобы решить эту проблему, попробуйте очистить вашу главную сумку, переложив все предметы в другую из ваших сумок или в банк. Выйдите и снова зайдите в игру World of Warcraft., все исчезнувшие предметы снова появятся в вашей сумке или банке.

Q: Правда ли, что награды в рейдах выпадают тем классам, которые первыми зашли в инстанс?
A: Нет, принцип распределения добычи в рейдах полностью случайный. Теория о том, что класс, который первым войдёт в инстанс, получит всю награду – абсолютный миф.

Q: Как получить новый камень возвращения?
A: Если вы нуждаетесь в новом камне возвращения, то просто обратитесь к любому трактирщику с просьбой сделать это место вашим новым домом. Новый камень появится у вас в сумке, если там есть свободное место.

Q: Существуют ли программы, позволяющие кинуть лучший жребий?
A: Нет, генерация чисел жребия производится сервером в World of Warcraft, и поэтому нет программ, позволяющих жульничать при метании жребия. Если один из игроков очень часто выигрывает, то это просто потому, что ему везёт.

Q: Почему некоторые из предметов, продаваемых не игровыми персонажами, отмечены красным цветом?
A: Это может происходить по одной из следующих причин:

Уровень вашего персонажа не соответствует уровню предмета.
    У вашего персонажа недостаточная репутация.
    Ваш класс просто не может владеть этим предметом.
    Не смотря на то что предмет отмечен красным цветом, в большинстве случаев вы можете купить этот предмет. Это не относится к наградам PvP.

Q: Есть ли безопасный способ зачаровать предмет, не отдавая его другому игроку?
A: Да в World of Warcraft, для этого откройте окно торговли и поместите предмет в ячейку в самом низу там, где указано Не будет продан. После того как ваш предмет будет зачарован, вам просто потребуется нажать на кнопку Обмен. В зависимости от договора вы также можете поместить определённую сумму денег в окошко для торговли.

Q: Срок использования моего камня возвращения снова выставился на час!
A: Это могло произойти по одной из следующих причин:

Вы случайно нажали кнопку для использования камня возвращения.
    Вы случайно удалили ваш камень.
    После принудительного выхода из инстанса время ожидания для использования вашего камня было обновлено.

Q: Могу ли я снять энчанты в WoW с предмета?
A: Нет, энчанты в WoW с предметов не снимаются, но вы всегда можете их заменить.

Q: Могу ли я зачаровать один и тот же предмет несколько раз, с целью удвоить или утроить эффект?
A: Нет, если вы попытаетесь повторно наложить чары на один предмет, то игра спросит у вас, хотите ли вы заменить уже существующее заклинание. Если вы согласитесь, то предыдущие чары будут заменены новыми.

Q: Как определить уровень предмета в и уровень шмота в WoW?
A: Определить уровень шмота вам поможет аддоны: атлос лут в нем можете найти данный предмет и просмотреть но я советую вам Аддон RatingBuster, который показывает полную информацию о данном предмете, показывает уровень предмета (item lvl), также с помощью этого аддона вы сможете сравнить две шмотки и узнать какой шмот лучше (сколько статов прибовляеться – сколько статов в минус). Незаменимый аддон для тех кто любит правильно выбирать шмот в WoW

Q: Как определить ID (ИД) предметов в WoW?
A: ID – это номер определённого шмота, предмета, скилла, НПЦ и т.д.
Чтобы узнать ID шмота или чего нить другого вам нужно открыть WoWhead там найти искомый шмот и посмотреть ссылку на этот предмет окончание ссылки будет ID (ИД) предмета в WoW «Нагрудный доспех земли» ссылка на него http://headwow.ru/item=65269 id = 65269 аналогично и с другими предметами.

Андрей
Андрей

Re: [FAQ] Шмот в WoW + Предметы в WoW

Сообщение Андрей » 28/02/2013 03:24

Rage Against писал(а):Q: Могу ли я снять энчанты в WoW с предмета?
A: Нет, энчанты в WoW с предметов не снимаются, но вы всегда можете их заменить.

В 4.3+ стало возможным, путем перемещения нужного предмета в "Хранилище бездны".

Войти  •  Зарегистрироваться

Голосуй за EpicGaming.RU!