Форум Подключение Правила Мероприятия Поддержка Магазин
watasi

Re: Подключение к серверу

Сообщение watasi » 04/03/2012 01:43

Такая вот красотища отображается при запуске патчера(писал выше), возможно ему не хватает каких то библиотек?
Спойлер: Показать
Изображение
Код: Выделить всё
See the end of this message for details on invoking
just-in-time (JIT) debugging instead of this dialog box.

************** Exception Text **************
System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly 'System.Core, Version=3.5.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089' or one of its dependencies. Не удается найти указанный файл.
File name: 'System.Core, Version=3.5.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089'
   at epicgamingRU.Form1.Form1_Load(Object sender, EventArgs e)
   at System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e)
   at System.Windows.Forms.Form.OnCreateControl()
   at System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible)
   at System.Windows.Forms.Control.CreateControl()
   at System.Windows.Forms.Control.WmShowWindow(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.ContainerControl.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Form.WmShowWindow(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

WRN: Assembly binding logging is turned OFF.
To enable assembly bind failure logging, set the registry value [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog] (DWORD) to 1.
Note: There is some performance penalty associated with assembly bind failure logging.
To turn this feature off, remove the registry value [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog].

************** Loaded Assemblies **************
mscorlib
    Assembly Version: 2.0.0.0
    Win32 Version: 2.0.50727.42 (RTM.050727-4200)
    CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
epicgamingRU
    Assembly Version: 1.0.0.0
    Win32 Version: 1.0.0.0
    CodeBase: file:///E:/halt/wow-cat/epicgamingRU_4.0.6A/epicgamingRU.exe
System.Windows.Forms
    CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
System
    CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
System.Drawing
    CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll

************** JIT Debugging **************
To enable just-in-time (JIT) debugging, the .config file for this
application or computer (machine.config) must have the
jitDebugging value set in the system.windows.forms section.
The application must also be compiled with debugging
enabled.

For example:

<configuration>
    <system.windows.forms jitDebugging="true" />
</configuration>

When JIT debugging is enabled, any unhandled exception
will be sent to the JIT debugger registered on the computer
rather than be handled by this dialog box.

watasi

Сообщение watasi » 04/03/2012 01:57

Rage Against писал(а):На сервере стоит распознование клиентов различных пользователей, если не заплатили много-много денег: у вас не будет работать кнопка выхода, не будет отображаться карта, не будет прыгать персонаж, мобы не будут дропать голд и прочее прочее. Платите деньги и играйте спокойно.

Я понимаю вашу преданность офф-ке, но говоря искринне, я не вижу смысла и не хочу покупать лицензию, я не хардкорный игрок, каким являетесь вы.

Марина
Марина

Сообщение Марина » 04/03/2012 02:00

Приколист)

Писатель
Rage Against
Писатель
Rage Against

Сообщение Rage Against » 04/03/2012 02:26

watasi писал(а):
Rage Against писал(а):На сервере стоит распознование клиентов различных пользователей, если не заплатили много-много денег: у вас не будет работать кнопка выхода, не будет отображаться карта, не будет прыгать персонаж, мобы не будут дропать голд и прочее прочее. Платите деньги и играйте спокойно.

Я понимаю вашу преданность офф-ке, но говоря искринне, я не вижу смысла и не хочу покупать лицензию, я не хардкорный игрок, каким являетесь вы.

Где тут про офф только не понятно? Я на полном серьезе - платите деньги администрации, а то кнопка выхода не заработает!

По поводу скриншота - установить .NET Framework 3.5 или сказать клиенты по ссылка представленным выше.
No matter how hard you try, you can't stop us now
No matter how hard you try, you can't stop us now

Изображение

watasi

Сообщение watasi » 04/03/2012 02:28

Rage Against писал(а):
watasi писал(а):

Где тут про офф только не понятно? Я на полном серьезе - платите деньги администрации, а то кнопка выхода не заработает!

По поводу скриншота - установить .NET Framework 3.5 или сказать клиенты по ссылка представленным выше.

И какова цена вопроса?

Помощник Сервера
Эмбер
Помощник Сервера

Сообщение Эмбер » 04/03/2012 02:29

Хватит тролля:)

Watasi - Rage пошутил насчет оплаты кнопки, но говорит правильные вещи, на самом деле - сервер бесплатен, это написано везде, не в наших правилах обманывать пользователей. Все что нужно вам сказали. Или вы любитель толстого троллинга?)

Про .NET Framework 3.5 это важная вещь, или скачать клиент в сообщении которое я привела выше, возможно вы не заметили моих ссылок.
Вступай в группу EpicGaming.RU!
Подписи меняются. Суть остается ^_^

watasi

Сообщение watasi » 04/03/2012 02:41

Эмбер писал(а):Хватит тролля:)

Watasi - Rage пошутил, насчет оплаты, но говорит правильные вещи, на самом деле - сервер бесплатен, это написано везде, не в наших правилах обманывать пользователей. Все что нужно вам сказали. Или вы любитель толстого троллинга?)

Про .NET Framework 3.5 это важная вещь, или скачать клиент в сообщении которое я привела выше, возможно вы не заметили моих ссылок.

Честно, всё что связано со словом "тролинг" для меня черная дыра, вероятно мне ещё многому стоит научится :)
Ссылки я видел, какраз оттуда качаю + сейчас обновления на 5гб заказчиваются, это ещё неделю точно займет :)

ПС
Всё работает, всем большое спасибо :)

Администратор
W4rlock
Администратор

Сообщение W4rlock » 04/03/2012 21:29

ВАЖНО! Вопросы по подключению - здесь можно задать вопросы, но предварительно прочитать информацию и посты выше.

ЗАКРЫТО

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Правила игрового Сервера
Подключение к игровому Серверу

Изображение

Войти  •  Зарегистрироваться

Голосуй за EpicGaming.RU!