Форум Подключение Правила Мероприятия Поддержка Магазин
engel01
engel01

Re: КУПЛЯ - ПРОДАЖА

Сообщение engel01 » 26/04/2012 21:14

Марин все что я написал на этом форуме (а я бы не сказал что мало) вытянуло всего на 3000 бонов.

Так это выходит что на то чтобы изучить один только символ, надо день потратить на форуме.
А сколько я не бегал по Нордсколу и Ледяной Короне, то ни одна книга не выпала.
Вывод напрашивается лишь один, забивать форум всем подряд, чтобы прокачать Начертание, это при том что нужнозабыть про игру.

Теперь затрону тему дропа. Ну не может при 4 процентах дроба со всего ЦЛК не выпасть книга при его прохождении 5 раз.

Не знаю как остальные, но я считаю это неправильным.

Второе. Дисбаланс профессии.
Марин, я сам прокачал не одну профессию. И все важные рецепты не так уж и тяжело приобрести.

Вот сколько нужно книг познания символов, чтобы прокачать профессию полностью?
Да еще и мало того что долбешься еще и с цветочками для Исследования Нордскольского Начертания.

Это тоже под дисбаланс не идет?

Марина
Марина

Сообщение Марина » 26/04/2012 21:34

engel01 писал(а): И все важные рецепты не так уж и тяжело приобрести.

Марина писал(а): только разница в том что рецепты, особо, никому не нужны, а вот символы немаловажны.

вот ты определил важные и неважные рецепты, а как тогда определить важные и не важные символы?

engel01
engel01

Сообщение engel01 » 26/04/2012 22:27

Марина писал(а):
engel01 писал(а): И все важные рецепты не так уж и тяжело приобрести.

Марина писал(а): только разница в том что рецепты, особо, никому не нужны, а вот символы немаловажны.

вот ты определил важные и неважные рецепты, а как тогда определить важные и не важные символы?

Допустиммы определили какие символы нам важнее. А как ты заставишь по книге познания символов выучить перса именно тот символ что нам важен?

Ну купил я вчера книгу, выучил вообще не нужный символ на Шамана.

И Марин в любой профессии можно найти все рецепты.
Вот почему на ювелирное дело рецепты выпадают почти со всех мобов. На остальные профы не с каждого но падают и довольно часто, причем уникальные рецепты.

Поправь меня и тут если я не прав.

Марина
Марина

Сообщение Марина » 26/04/2012 22:32

Я не хочу спорить , сама этим озабочена, а юва падает почти одни и те же, никому не нужные))

engel01
engel01

Сообщение engel01 » 26/04/2012 22:36

Просто сама подумай, смысл с того что на сервере будет три человека с фул профой Начертание?

Я лично себе и по 300 бонов прокачаю, для меня не проблема.
Ты тоже своего добьешься. С твоим характером ты также горы перевернешь, но а остальным как быть? Ведь им будет почти невозможно.

Я конечно не против того чтобы не так просто было прокачать, но не такими жертвами.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Факт в том что падает, хотя у них тоже дробь должна быть малой.

Андрей
Андрей

Сообщение Андрей » 27/04/2012 00:31

Марина писал(а):Один - два гайда не вытянет на 300 бон. Мой последний вытянул на 52 бона. А писать всем легенды не дано, да и не зачем. Это так к слову.

Где то так же было за гайд по ретри.

Марина писал(а):А какую ставить цену Вам видней, а наши проблемы покупать или нет

Тут полностью согласен.

engel01 писал(а):Книжек надо много для прокачки профы, а с таким дробом это почти невыполнимо. Еще и учесть нюанс в том, что книги нужны для профессии. А такой дисбаланс профессий тоже много дает.

Не так уж и много, всего 34 штуки, я себе не особо стремясь за ними, а набивая репу с пепельным союзом выбил 9 штук.

Марина писал(а):Сколько надо побегать чтобы собрать все рецы для любой фул- профы?

Ой не мало, вот кузнечку решил добить, уф... Ща ток фул Шахтер с рарными рецами и ПП, но ПП прокачать ничего не стоит (это раньше пока выбить рец в норде на плотные ледянные бинты :twisted: ).
А вот кулинарка, то самый интересный фарм рецов, ибо как за упорство дают ачивку. Вот ток дело в том, что убрали пару рецов (хотя по пару рецов в кате убрали наверно с каждой профы).

engel01 писал(а):Просто сама подумай, смысл с того что на сервере будет три человека с фул профой Начертание?

Право выбора потребителям ;)
Ну или представь себе, у 1го начертателя только есть очень крутой и жизненно важный символ, и он там уехал по делам, и что его терь ждать непонятно сколько времени?
Чем больше людей с фул профами, тем лучше - так как, к кому не обратись, он может тебе сделать :)

engel01
engel01

Сообщение engel01 » 27/04/2012 00:51

Я об этом и говорю. Насколько я знаю только три человека сейчас бьются и стремятся прокачать профу полностью. И делаем для этого все. А остальные 100 раз подумают прежде чем качать Начертания с такими расценками.

Пусть надо купить только 20 книг. Остальные каким-то чудо образом достанешь.
Получается 300*20=6000 бонов.

За сколько ты их накопишь. Да и что на форуме твориться будет.

hellcheg
hellcheg

Сообщение hellcheg » 27/04/2012 09:33

кстати, взять тот же горящий мглистый алмаз, его куда сложнее выбить, а может и вообще никак, хотя у одного из игроков я видел такой рец. на мой взгляд там вообще не должно быть вещей, которые как бы то ни было можно получить в игре фармом, квестами и тд.

hellcheg
hellcheg

Сообщение hellcheg » 27/04/2012 09:59

можно, но возможность-то не у всех есть. а тут возможность у всех есть, просто лень. глупое на самом деле сравнение.

Администратор
W4rlock
Администратор

Сообщение W4rlock » 27/04/2012 16:24

Товарищ hellcheg, за выражениями следите.

Если продавать все, что не выбивается и не фармится - это только маунты и спутники.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Правила игрового Сервера
Подключение к игровому Серверу

Изображение

Войти  •  Зарегистрироваться