Форум Подключение Правила Мероприятия Поддержка Магазин
Александр
Александр

Re: Старые друзья

Сообщение Александр » 14/07/2011 19:59

Привет привет. Помню тебя на ГГС на бг встречал частенько

Azik
Пользователь

Сообщение Azik » 24/12/2019 02:44

Вот это я круто зашёл, все таки был ты тут) azkaban если шо :D

Qwater
Пользователь

Сообщение Qwater » 28/05/2020 00:27

Совершенно случайно обнаружил, что этот проект все ещё функционирует. После смерти GoodGame полгода вообще не играл, а потом перешёл на оф.
Вряд ли кто-то вообще это прочитает из старых знакомых, но будет так приятно знать, если это все-таки случится.
Я играл рогой андедом - Qwater. Немного рейдил, немного аренил, в основном ачивками увлекался. У нас была совершенно замечательная гильдия - Heart of Evil.
Хорошо помню, как гоняли в рейды и порой просто дурачились (это лучшие воспоминания за все время моей игры) с варом Berserk, шамом Хаос, варом Diwade, дру Teqila. Это только те ники, которые я вспомнил. Ещё был рога как-то на "Э" из другой ги, но мы дружили и херней страдали вместе, черт, как же звали?
Хорошо помню в чате Эмбер, которая однажды моему другу кинула мут на 30 суток почти ни за что) Угарали над ним.
Было столько историй - однажды я решил сделать из своего роги танка - такой выдумал билд, который позволял бы роге реально долго выживать. Однако совсем забыл про агро, а дамаг в этом билде сильно упал) А мы тогда пошли траить мой танкобилд в Очищение Стратхольма) В принципе почти успешно :D По крайней мере в памяти осталось.
Аренили иногда, на арене помню ники шамы No, варов Гуарана, Nemiroff, ещё какой-то пал был надоедливый (Palick что ли?).
Накс чистили, Ульдуар, помню, так и не починили толком, мы едва успели с гильдой по первому этажу погулять.
А потом все персонажи нашей гильдии были удалены, даа...
Вот так. Я так до конца и не понял, что тогда произошло. Школьником был ещё.
Может, теперь кто-то объяснит?)
Но было жутко обидно, я чуть не плакал. После этого в вов долго не играл. А когда вернулся - на оф. Сейчас поигрываю изредка на классике...
Надеюсь, хоть кто-то что-то вспомнит, и может даже напишет привет из прошлого :)

Войти  •  Зарегистрироваться