Форум Подключение Правила Мероприятия Поддержка Магазин
Master

Воргены, гоблины и дк.

Сообщение Master » 14/08/2015 17:18

Вопрос, лично администратору. Куда делись игровые классы воргенов, гоблинов и рыцарей смерти, и собираются-ли их вернуть в игровой мир нам и нашим игрокам? Что касательно многих других недоработок и просто убитых насмерть ранее работающих заданий для высокоуровневых персонажей - просто неизвестно! Куда делись?... Задания в Хиджале более чем интересуют. Ибо без этой локации игрокам попросту негде повышать свой уровень. Им приходится маяться с низшими заданиями и/или тупым убийством "мобов" в этих локациях. Игроки попросту уходят из-за неработающих в таких локациях заданий. Жалуются и ноют. Просто "накипело" и надоело отправлять всех и каждого на форум с подобными вопросами и проблемами.

Планируется-ли в дальнейшем устранение этих проблем? И как скоро можно ожидать их?

P.S. Лучше было доработать клиентскую версию 4.0.6. Играть было очень приятно и хорошо.
Только вроде доставала одна проблема по исследованию локации "Лабиринты Иглошкурых" - локация не исследовалась и не засчитывалась в достижения Исследований. По прежнему лишь только она не исследуется до сих пор - даже после смены клиентской версии игры до 4.3.4. Многое пропало и не стало рабоать после перехода.

P.S.S. Задолбали лентяи. Не пишут баг-репорты, не ходят самостоятельно на форум. Да и попросту в остальном хочется и плакать и смеяться - тупо промолчу. :lol: :cry:

Всем приятной игры и фарма!

Администратор
W4rlock
Администратор

Re: Воргены, гоблины и дк.

Сообщение W4rlock » 17/08/2015 21:50

4.0.6 версия мертва, она никак не развивается и развиваться не будет. В настоящий момент особый интерес у большинства разработчиков вызывают только 3.3.5 и 6.х версии, последняя, видимо, перерастет в 7.х и/или потихоньку затухнет. Все остальное правится и дорабатывается по мере сил и возможностей.

П.С. Ссылки на задания в Хиджале хотелось бы увидеть, еще лучше багрепорты по ним.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Правила игрового Сервера
Подключение к игровому Серверу

Изображение

Капрал
goldenstar
Капрал
goldenstar

Сообщение goldenstar » 17/08/2015 22:59

Если говорить о Хиджале то вот уже была тема на начальный квест для этой локации-Приказ Вождя viewtopic.php?t=2618 .Без рабочего этого квеста ни одна цепочка не будет доступной.
Но прокачка персонажа не такая уж и тяжелая-есть задания в Вайшире,немного в Подземье,в общем кто хочет прокачаться тот найдет способ.

Angelok
Angelok

Сообщение Angelok » 18/08/2015 01:36

W4rlock писал(а):4.0.6 версия мертва, она никак не развивается и развиваться не будет. В настоящий момент особый интерес у большинства разработчиков вызывают только 3.3.5 и 6.х версии, последняя, видимо, перерастет в 7.х и/или потихоньку затухнет. Все остальное правится и дорабатывается по мере сил и возможностей.

П.С. Ссылки на задания в Хиджале хотелось бы увидеть, еще лучше багрепорты по ним.

4.0.6 версию можно было не "убивать" - это была лучшая версия, её нужно было только доработать.
Все баг-репорты устарели. Их вновь нужно открывать. Поскольку, всё что ранее было в рабочем состоянии - уже не работает. Поэтому, незачем писать заново баг-репорты - бесполезный мусор. Нужно пройтись по старым и открыть их. Какой смысл писать те-же самые темы с багами, ведь они и без этого есть?!
А по теме, о классах, ни слова.
Последний раз редактировалось Angelok 18/08/2015 01:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Angelok
Angelok

Сообщение Angelok » 18/08/2015 01:43

goldenstar писал(а):Если говорить о Хиджале то вот уже была тема на начальный квест для этой локации-Приказ Вождя viewtopic.php?t=2618 .Без рабочего этого квеста ни одна цепочка не будет доступной.
Но прокачка персонажа не такая уж и тяжелая-есть задания в Вайшире,немного в Подземье,в общем кто хочет прокачаться тот найдет способ.

Что говорить о Подземелье, там работают только 3 или 4 задания. А остальные, либо отсутствуют, либо их нет - поскольку - не работает цепочка.
Последний раз редактировалось Angelok 18/08/2015 01:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Angelok
Angelok

Сообщение Angelok » 18/08/2015 01:46

goldenstar писал(а):Но прокачка персонажа не такая уж и тяжелая-есть задания в Вайшире,немного в Подземье,в общем кто хочет прокачаться тот найдет способ.

Не понимаю... Как вы перемещаетесь по Вайширу, если там не работает маунт для перемещения:? А, от "усталости" умереть не долго. Бред!
Напомню! Вопрос был исключительно только администратору.

Капрал
goldenstar
Капрал
goldenstar

Сообщение goldenstar » 18/08/2015 02:12

Amgelok,перемещаюсь плавая))Ненужно выплывать к поверхности или заплывать на участки которые отмечено темно-синим(глубина) и персонаж никогда не умрет от усталости.
Вопрос администатору был о дк,воргенах и гоблинах!!!В этом вопросе я не компетентен поэтому в него я и не влезал.Дк вроде рабочие цепочки кв поэтому и правда странно что они временно отключены.На воргенов и гоблинов цепочки квестов для выхода с начальной локации неработают минимум 2 года(как было еще раньше я не знаю) и их отключения вполне логично до момента полного исправления данных рас.
А жаловаться что неработают квесты в Хиджале глупо,я когда начинал играть то Приказ Вождя:Хиджал работал,но после него было примерно еще 5-7кв и все,так что в плане прокачки игроки ничего не потеряют "убивая мобов",так как это куда быстрее и выгодней в финансовом плане.Хиджал не являеться ключевой локацией в прокачке,всегда можно найти альтернативу.
По поводу локации Подземье я и написал что работает там "немного" заданий.С 80лвл спокойно можно сделать кое-какие кв в Нордсколе,Вайшир,немножко Подземье,дальше дейлики на кулинарию и рыбалку в столицах,задания в инстах локаций Катаклизма(например Ульдум где за 1 задания примерно 650к опыа дают) и этого вполне хватит до 84.Последний лвл можно спокойно не напрягаясь в Сумеречном нагорье,там с головой квестов,на любой вкус.

Angelok
Angelok

Сообщение Angelok » 18/08/2015 16:32

goldenstar писал(а):Amgelok,перемещаюсь плавая))Ненужно выплывать к поверхности или заплывать на участки которые отмечено темно-синим(глубина) и персонаж никогда не умрет от усталости.
Вопрос администатору был о дк,воргенах и гоблинах!!!В этом вопросе я не компетентен поэтому в него я и не влезал.Дк вроде рабочие цепочки кв поэтому и правда странно что они временно отключены.На воргенов и гоблинов цепочки квестов для выхода с начальной локации неработают минимум 2 года(как было еще раньше я не знаю) и их отключения вполне логично до момента полного исправления данных рас.
А жаловаться что неработают квесты в Хиджале глупо,я когда начинал играть то Приказ Вождя:Хиджал работал,но после него было примерно еще 5-7кв и все,так что в плане прокачки игроки ничего не потеряют "убивая мобов",так как это куда быстрее и выгодней в финансовом плане.Хиджал не являеться ключевой локацией в прокачке,всегда можно найти альтернативу.
По поводу локации Подземье я и написал что работает там "немного" заданий.С 80лвл спокойно можно сделать кое-какие кв в Нордсколе,Вайшир,немножко Подземье,дальше дейлики на кулинарию и рыбалку в столицах,задания в инстах локаций Катаклизма(например Ульдум где за 1 задания примерно 650к опыа дают) и этого вполне хватит до 84.Последний лвл можно спокойно не напрягаясь в Сумеречном нагорье,там с головой квестов,на любой вкус.

Во первых: Достаточно. Не нужно преувеличивать и строить умника. Я на данном проекте играю уже на протяжении 6 лет. Ещё помню первый изначальный проект, с которого и начала играть. Так что, я здесь знаю очень много!
Во вторых: Что касательно Вашей писанины ненужной и ни о чем мне не говорящей в плане прокачивания персонажа, то на это могу дать рациональное объяснение, и видимо вы не читали внимательно (ЗДЕСЬ ГОВОРИЛОСЬ О ТОМ, ЧТО ДРУГИЕ ИГРОКИ ЖАЛУЮТСЯ И НОЮТ ЧТО, ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ И ОНИ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ КАЧАТЬСЯ). Обо мне и речи быть не может. Тема написана за "ДРУГИХ" игроков, поскольку они не в состоянии сами написать, или попросту лень, либо - не знают как и куда.

Надеюсь Вам есть с кем пообщаться и вы не станете писать в этой теме...

NonStop
NonStop

Сообщение NonStop » 18/08/2015 17:28

1.Насчет хиджала. Там настолько длинная цепочка квестов, что можно даже с рейтом х5 можно спокойно апнуть 85й лвл. При достижении "Спускаясь с гор" (115 кв http://ru.wowhead.com/achievement=4870 ) это далеко не конец. Так что "убивать мобов" далеко не самый лучший метод.
2.Каждый участник нашего проекта может высказывать свое мнение по поводу игрового процесса. Насчет версии 4.0.6 не согласен, опять же повторюсь " нет смысла менять семёрку на windows 98".
3.Ребята будьте добрее что ли. Не стоит здесь устраивать балаган. Надеюсь вы поймете меня правильно. Ведь всеми ошибками занимается всего один человек (причем бесплатно) и на все сразу рук не хватит.

Капрал
goldenstar
Капрал
goldenstar

Сообщение goldenstar » 18/08/2015 18:36

Nonstop,115 кв это конечно круто,но работало раньше там куда меньше,все цепочки обрывались в самом начале.Поэтому ачивка за задания Хиджала это сейчас просто недостижимая мечта.Тут просто кое кто зациклился на одной локации и считает именно Хиджал центром всех бед.
А вообще я с Вами соглашусь,добрее нужно быть)Вместо нормального оформления багрепортов тут идут какие то претензии со ссылкой на неизвестных "других" игроков.Стоило мне ответить о Подземье и Вайшире,и добавить от себя о процессе прокачки так сразу и полилось в мою сторону,хотя создатель темы совсем другой человек,который видимо более адекватно отреагировал на все происходящее.
Последний раз редактировалось goldenstar 18/08/2015 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Войти  •  Зарегистрироваться