Форум Подключение Правила Мероприятия Поддержка Магазин
maximkoStalker
maximkoStalker

Почему всем игрокам сложно начинать с нуля?

Сообщение maximkoStalker » 28/04/2014 18:14

Мои друзья часто бросали WoW потому, что им надоедало играть на первых уровнях (1-20) я не соглашаюсь с ними что пройти эти уровни прям таки "СЛОЖНО" да да согласен неудобно быть "нубом" когда-то и я таким был, но всё же я смог преодолеть эту "злобную двадцатку" и достичь 61 первого уровня. Друзья удивлялись, мол:-Как ты смог дойти до такого? а я отвечал им тремя словами : Никогда не сдавайся. к сожалению меня понимают не все, и я хотел бы спросить ПОЧЕМУ ВАМ ВСЕМ ТАК СЛОЖНО ИГРАТЬ С САМОГО НАЧАЛА?

artemkapro
artemkapro

Re: Почему всем игрокам сложно начинать с нуля?

Сообщение artemkapro » 29/06/2014 17:39

Один из вариантов ответов следующий,начинал человеком класса охотник, ветка талантов стрельба, альянс.

Сложность возникала на каждом шагу начиная от отсутствии практики
(не играл в онлайн игры, кроме шутеров и танков) до самого проблемного нехватки золота на починку предметов, так как умирал очень часто если не постоянно,а самое проблемое было на лошадь собрать голд чуть не повесился тогда. Самый прокол был, что качался на мобах до 50 лвл, что сейчас считаю большой тупостью. Продолжал играть т.к. Хотел убивать))

MOONWOLF
MOONWOLF

Сообщение MOONWOLF » 30/06/2014 18:52

что самое смешное я наоборот всегда люблю маленькие лвл качать ... лвл идет быстро , шмот меняется часто поэтому намного веселее играть чем на ТОПовых лвл

artemkapro
artemkapro

Сообщение artemkapro » 01/07/2014 02:27

С 70 лвл круто качатся в Нордосколе как на одном дыхании идет опыт до 83. Мобы в кв не доставляют ни каких проблем. Так что клаву в зубы и качайтесь дабы получить удовольствие, а не в ужасе кричать всяку ересь

Пользователь
Doomhummer
Пользователь
Doomhummer

Сообщение Doomhummer » 05/07/2014 02:58

artemkapro, Логично что с 70,а точнее даже с 68лвл круто в Норде качатся))До 80 опыт идет как на одном дыхании а дальше намного медленней,но так как альтернативы особой то нет приходится дольше сидеть в Нордсколе.Выбор в каче небольшой и с 80+ лвл-это Вайшир,несколько кв в Подземье и инсты Ульдума и так вплоть до 84лвл.

_Dron4ik_
_Dron4ik_

Сообщение _Dron4ik_ » 31/10/2014 12:31

Ну не знаю, прокачал друида до 85 лвл за 2 месяца. На Силе Зверя игра очень комфортная, процесс прокачки мне понравился.

Войти  •  Зарегистрироваться