Форум Подключение Правила Мероприятия Поддержка Магазин
Андрей
Андрей

Re: Ищу напарников в 2х2 или 3х3

Сообщение Андрей » 11/05/2012 15:27

Марина писал(а):А ты раньше не знал , что она за Орду? Или она создаст перса за Альянс?

Создат за альянс.

Марина писал(а):Почему?
Он великолепно играет этими классами так что у него больше шанс дойти до финала. Лишь бы не пришлось в два окна сам с собой драться :lol:

Как бы, на каждого игрока, 1 персонаж, или я где то затупил?

loloboy писал(а):ОМГ, кароче без разницы за какую фракцию они играют на основном реалме))) вероятно они для турнира создадут все аловских персов, либо больше никак...если ченить выиграют, то награда пойдет на их основу

Как бы да.
loloboy писал(а):Андрей у него локом друг будет играть окда, либо во всяком случае 2 окна не проблема

Друг то норм, а вот 2 окна как бы не то.

loloboy
loloboy

Сообщение loloboy » 11/05/2012 15:29

такие наивные, "на каждого игрока" у него акков 50 :P за каждый может погамать разный человек_)_)

Марина
Марина

Сообщение Марина » 11/05/2012 15:30

loloboy писал(а):такие наивные, "на каждого игрока" у него акков 50 :P за каждый может погамать разный человек_)_)

+1

Андрей
Андрей

Сообщение Андрей » 11/05/2012 15:34

loloboy писал(а):такие наивные, "на каждого игрока" у него акков 50 :P за каждый может погамать разный человек_)_)

У меня тоже не один акк, о чем я говорил, что в игре только Мастер за Люцифера играл, то я и не думал, что там кто то другой может быть ;)

Master

Сообщение Master » 10/06/2012 13:41

Ну так то я в 2 окна был =)

Войти  •  Зарегистрироваться

Голосуй за EpicGaming.RU!