Форум Подключение Правила Информация Мероприятия Поддержка Магазин
Администратор
W4rlock
Администратор

[FAQ] Голосование на ММОТОП

Сообщение W4rlock » 24/03/2011 15:14

Чтобы проголосовать на сайте ММОТОП за наш игровой проект EpicGaming.RU необходимо:

1. Кликнуть по баннеру на главной странице сайта, справа внизу. или перейти по ссылке -> клик
2. Заполнить форму голосования:
    * ввести НИК ПЕРСОНАЖА(!);
    * выбрать реалм на котором вы играете;
    * пройти проверку на бота, если требуется;
    * нажать кнопку "ПРОГОЛОСОВАТЬ".
3. В случае успеха, вы увидите сообщение о том, что ваш голос учтен.

ВНИМАНИЕ! При голосовании необходимо указывать НИК ПЕРСОНАЖА, на выбранном вами реалме, в противном случае голоса зачислены НЕ будут.

Официальный FAQ по голосованию на сайте ММОТОП.

В: Не получается зарегистрироваться?
О: Во первых нужно определится, что вы будите регистрироваться как пользователь или администратор . Далее следовать инструкциям.

В: Мне неудобно голосовать по утрам/вечерам, что делать?
О: Ответ заключен в вопросе, для чего тогда вы голосуете в неудобное время? По прошествии суток после последнего голосования, вы можете проголосовать в любое удобное для вас время.

В: Я проголосовал и мне было сообщено, что голос будет зачтен в течении 2-х часов , но этого не произошло?
О: Такая ситуация могла возникнуть только при повторном вашем голосовании за указанного персонажа в эти сутки. По нашим правилам запрещены многократные голосования за одного персонажа или мастер-аккаунт для получения больших привилегий на сервере и попыткам возникновения дисбаланса [включая использование сторонних компьютеров, верифицированных аккаунтов или сменных IP, за исключением смс голосов].

В: В течении нескольких дней я не могу проголосовать, мне сообщается, что я голосую в первый раз и выдаются новые кукисы.
О: Данная проблема может возникать в случаях:
- использование одного компьютера несколькими игроками для голосования (В данном случаем поможет только поочередное голосование или подтверждение уникальности аккаунтов путем смс-верификации.)
- ваш провайдер использует динамические IP и сегодня с него уже проголосовали или у вас изменился IP-адрес после последнего захода в рейтинг. [В этом случает стоит попробовать голосовать в авторизованном режиме, т.е. необходимо зарегистрироваться в рейтинге (но это не поможет, если данные адреса вашего провайдера при каждом подключении меняются полностью); успеть проголосовать первым или избежать смены IP путем подключения услуги Статичный IP у вашего провайдера; произвести смс-верификацию аккаунта (доступно в профиле вашего аккаунта в рейтинге).]
- вы пытаетесь воспользоваться запрещенными методами голосования.

В: Что такое смс-верификация аккаунта?
О: Это способ подтверждения уникальности аккаунта. Она необходима для пользователей с динамическим IP адресом, либо в случаях пользования одним компьютером большего кол-ва людей. После подтверждения аккаунта вы можете голосовать раз в сутки не зависимо от вашего IP или других данных.
Внимание! СМС-верификация аккаунта проводится единовременно, далее вы сможете голосовать раз в сутки независимо от вашего IP адреса. Помните, что больше вы не сможете активировать аккаунтов с этого номера телефона.

В: Я верифицировал (подтвердил) аккаунт, но все равно не могу голосовать?
О: Это означает, что вами было отправлено не корректное смс сообщение. (в 99% случаев, ошибки в заглавной букве или слитном написании)
Другие варианты причин:
1. В вашем браузере не успели обновиться данные о изменениях, в этом случае вам необходимо просто перелогиниться на аккаунте или очистить кукисы в браузере и зайти заново.
2. Вы недавно проголосовали и верифицировали аккаунт, в этом случае вам придется подождать сутки, после чего вы сможете голосовать раз в сутки.
3. Проблема из-за установленного ПО (программного обеспечения на компьютере). Проверьте не блокирует ли сохранение кукисов и личных данных ваш антивирус или фаервол , или не очищает ли браузер личные данные при выходе из него. Так же , если вы используете программы аналоги Ccleaner. которые проводят полную уборку компьютера от мусора и могут удалят сохраненные личные данные и кукисы из браузера.
4. Если в профиле аккаунта не написано , что ваш аккаунт верифицирован на номер xxxxxxxxxx, это означает, что вы скорее всего отправили не правильное текстовое сообщение для активации.

В: Почему у меня не получается проголосовать за сервер?
О: 1. Если вы впервые зашли на страницу голосования, то вам будет выдан кукис рейтинга и проголосовать вы сможете на следующие сутки (через 24 часа).
2. Если кукис выдается вам вновь спустя сутки, это может означать что: вами или браузером были удалены старые куки, вы пытаетесь голосовать с разных браузеров, вы используете прокси, у вас динамический IP.
3. Если у вас динамический IP, то вам следует зарегистрироваться и голосовать в авторизованном режиме.
4. Если 3-й пункт тоже не помогает , тогда есть возможность подтвердить акаунт через смс-верификацию (опция доступна в профиле).

В: Почему я не могу оценить качество сервера?
О: Оценивать качество сервера могут только зарегистрированные пользователи рейтинга. (Администраторы не могут оценивать сервера)

В: На сервере проводится бонусная программа, почему я не получаю бонусы?
О: Во первых проверьте правильный ли Ник вы вводите при голосовании. Также помните что голоса в рейтинге учитываются не сразу, а через некоторое время, следовательно и бонус вам начисляется не сразу. Далее стоит следовать инструкциям бонусной программы вашего сервера.
P.S. Если за вами замечены попытки мошенничества, то голоса от вашего ника не будут засчитаны.

В: Не приходит код при смс голосовании?
О: 1. Вам следует проверить находится ли ваш оператор в списке доступных операторов.
2. Проверить правильность отправляемого вами сообщения.
3. У некоторых операторов при многочисленной отправке смс за подряд ответы могут доходить не все.
4. Вы можете сообщить о проблеме нашему смс биллингу.

В: Я изменил описание сервера, но изменений не вижу в рейтинге.
О: Изменения вступают в силу в течение 5-ти минут.

В: Я проголосовал, но мой голос не появился у сервера?
О: Ваш голос будет учтен в рейтинге в течение двух часов.

В: Происходит ли в рейтинге обнуление голосов?
О: Да, в конце каждого месяца обнуляются: голоса, смс-голоса, оценка качества, кол-во переходов на сервер.

Вход  •  Регистрация

Голосуй за EpicGaming.RU!